TIBET - XVIIIe siècle Statuette en bronze... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
TIBET - XVIIIe siècle Statuette en bronze doré de Hayagriva à trois têtes et six bras tenant le kartrika et le kapala, debout en pratyalidhasana en yab yum avec sa sakti sur le lotus H. 10,5 cm CP
Mes ordres d'achat