TIBET - XVIIIe siècle Statuette de Garuda... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
TIBET - XVIIIe siècle Statuette de Garuda en bois sculpté à traces de dorure et polychromie, les ailes déployées les bras tendu tenant des serpents H. 12, 2 cm CP Accidents et manque
Mes ordres d'achat