TIBET - XVIIe siècle Six étuis à pinceaux... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 000EUR
TIBET - XVIIe siècle Six étuis à pinceaux en fer partiellement doré et ajourés de dragons parmi des rinceaux L. de 32 à 41 cm CP Petits accidents
Mes ordres d'achat