TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle Groupe en bois... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle Groupe en bois sculpté partiellement laqué or, de Vajrapani courroucé debout sur le lotus devant une mandorle enflammée H. 34 cm - L. 27 cm CP Usures et manques
Mes ordres d'achat