TIBET - XVIe/XVIIIe siècle Ensemble comprenant... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
TIBET - XVIe/XVIIIe siècle Ensemble comprenant cinq têtes et deux parties supérieures de phurbu en bronze doré et partiellement laqués or représentant des lama, Hayagriva, et divinités féroces H. de 4,5 à 10 cm CP Accident et manques En tout 7 pièces
Mes ordres d'achat