TIBET - XVIe siècle Statuette en cuivre repoussé... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
TIBET - XVIe siècle Statuette en cuivre repoussé et doré de lama assis en padmasana sur le double lotus les mains en vitarka mudra H. 19,3 cm CP Provenance : Vente Piasa du 10 juin 2008, n°276
Mes ordres d'achat