TIBET - XIIe/XIIIe siècle Statuette de Manjusri... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TIBET - XIIe/XIIIe siècle Statuette de Manjusri en bronze à traces de laque or et de polychromie, debout en léger tribhanga, tenant le khadga et le pustaka H. 15 cm CP Accident à la main
Mes ordres d'achat