TIBET - XIIe/XIIIe siècle Statuette en bronze... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
TIBET - XIIe/XIIIe siècle Statuette en bronze à patine brune de Padmapani debout en léger tribhanga tenant le vase de la main droite, une tige de lotus de la main gauche H. 22 cm CP Accident à la couronne probablement postérieur, dépatiné
Mes ordres d'achat