NÉPAL - XVIIe siècle Groupe en bronze à patine... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
NÉPAL - XVIIe siècle Groupe en bronze à patine brune et verte d'Uma Maheswara à dix huit bras assis sur un lion et un buffle posé sur un socle rectangulaire supporté par les cinq dhyani bouddha H. 13, 2 cm - L. 16 cm CP Provenance : Vente Cornette de Saint-Cyr du 5 mars 2004, lot 43
Mes ordres d'achat