INDONESIE, JAVA - XIIe/XIIIe siècle Cloche... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
15000 - 20000 EUR
INDONESIE, JAVA - XIIe/XIIIe siècle Cloche en bronze à patine verte la prise en forme de Garuda tenant un sceptre et une verseuse, la panse ornée de cinq têtes de bouddha H 32 cm CP
Mes ordres d'achat