CAMBODGE - Période khmère, ANGKOR VAT, XIIe... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CAMBODGE - Période khmère, ANGKOR VAT, XIIe siècle Statuette de Ganesh en bronze assis en padmasana, la main gauche en dhyâna mudra, la main droite tenant le noeud coulant H. 8, 6 cm CP Provenance : Vente Pierre Bergé et Associés du 27 avril 2007, n°48
Mes ordres d'achat