CAMBODGE - Période khmère, ANGKOR VAT, XIIe... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CAMBODGE - Période khmère, ANGKOR VAT, XIIe siècle Statuette d'Uma debout en bronze à patine brune H. 18 cm CP Provenance : Vente Pierre Bergé et associés du 15 novembre 2010, lot 58
Mes ordres d'achat