CAMBODGE - Période khmère, ANGKOR VAT, XIIe... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
CAMBODGE - Période khmère, ANGKOR VAT, XIIe siècle Tête de Vishnu en grès beige, les cheveux relevés en chignon, les yeux légèrement ouverts, esquissant un léger sourire H. 17,5 cm CP Restaurations
Mes ordres d'achat