INDE - XIVe/XVe siècle Statuette en bronze... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
INDE - XIVe/XVe siècle Statuette en bronze à patine brune de Vishnu à quatre bras debout sur le lotus tenant la conque et le disque H . 18 cm CP Un attribut dans une main manquant
Mes ordres d'achat