Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe siècle Tête de boddhisattva en schiste les cheveux finement ourlés remontés en chignon H. 14,5 cm CP Accidents
Mes ordres d'achat