INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe siècle Tête de bouddha en stuc, les yeux ouverts, il porte une moustache, la bouche ouverte, la coiffe ornée d'un casque H. 25 cm CP Accidents Provenance : Vente J. J. Mathias du 28 mars 2007, n°93
Mes ordres d'achat