Lot 38
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe siècle Grande tête de bouddha en stuc, les yeux légèrement ouverts, la coiffe en chignon H. 29 cm CP Accidents et manques Provenance : Vente Millon du 6 juin 2008, n°266
Mes ordres d'achat