Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR

MONGOLIE - XVIIIe/XIXe siècle Statuette de bouddha en cuivre repoussé doré assis sur le double lotus tenant les trois joyaux dans la main gauche H. 19,5 cm CP Manques aux tiges
Mes ordres d'achat