Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR

MONGOLIE - XVIIIe siècle Statuette en bois sculpté à trace de laque or de Sadaskari à quatre bras les mains principales en namaskara mudra, assis en padmasana sur le lotus devant la mandorle H. 33 cm CP Restaurations, trous, manques
Mes ordres d'achat