Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR

Louis DUPUY (1854-1941) dit GALIEN-LALOUE Voilier amarré Huile sur panneau Signée en bas à droite H. 36 cm - L. 18 cm PB
Mes ordres d'achat