Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 400EUR

Alfred GUILLOU (1844-1926) Bretonnes à Concarneau Huile sur panneau Signée en bas à gauche H. 33 cm - L. 23,5 cm PB
Mes ordres d'achat