Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 300EUR

Albert de BALLEROY (1828-1873) Le valet de chien et sa meute Huile sur toile Monogrammée en bas à droite H. 45 cm - L.56 cm PB Rentoilage
Mes ordres d'achat