École FRANÇAISE, vers 1760 Jeune pèlerine... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
École FRANÇAISE, vers 1760 Jeune pèlerine et son chien Huile sur toile H.80 cm - L. 63 cm ET Cadre en bois sculpté et doré, travail provençal du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat