Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Attribué à Charles HÉRAULT (1644-1718) Bergers dans un paysage arcadien Huile sur toile H. 75 cm - L. 105 cm ET Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat