Attribué à Jacob BOUTTATS (actif en Flandres... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Attribué à Jacob BOUTTATS (actif en Flandres vers 1700) Le paradis terrestre Huile sur toile H. 93 cm - L. 183 cm ET Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat