Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR

École FLAMANDE du XVIIe, entourage de Lucas Van UDEN et de Jan BRUEGHEL le jeune Convoi près d'un village au bord d'un fleuve Huile sur toile H.39 cm - L. 58 cm ET Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat