Attribué à Abraham HONDIUS (vers 1625 - 1695)... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Attribué à Abraham HONDIUS (vers 1625 - 1695) La vision de saint Hubert Huile sur toile H.45 cm - L.50 cm ET Cadre en chêne à feuilles de laurier d'époque Louis XIV Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat