Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Attribué à Pieter SNAYERS (1592- 1667) Rencontre de cavaliers Huile sur cuivre H.33 cm - L. 42 cm ET Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat