Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

École ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Marco RICCI Paysage de la Vénétie avec des villageois en chemin Huile sur panneau renforcé Cachet de collection en cire inscrit "Dogana" H. 27,8 cm - L. 35,5 cm
Mes ordres d'achat