Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR

École LOMBARDE du XVIIe siècle Judith et Holopherne Huile sur toile H.62 cm - L. 46 cm ET Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV, à vue rapportée.
Mes ordres d'achat