Lot 10
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR

École ESPAGNOLE, vers 1520 Adoration des Mages Panneau ovale parqueté. H. 61 cm - L. 52 cm ET Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et argenté travail romain du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat