Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR

École FLAMANDE du XVIIIe siècle Paysage classique animé par une tentation Jérôme Gouache sur vélin H.14 cm - L.20,5 cm DB Écaillures et manques Dans une baguette ancienne en bois doré sculpté
Mes ordres d'achat