École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Rome, le... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Rome, le temple Rotondo & Rome, vue de la Place du Capitole Deux aquarelles, plume et encre noire et gouache. H. 26 cm - L. 37 cm DB Rousseurs, oxydation et taches
Mes ordres d'achat