École FRANÇAISE du XVIIe siècle, d'après... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, d'après Jacques STELLA Jeux de quilles Gouache H. 16 cm - L.22 cm DB Reprise de la gravure de Claudine Bouzonnet-Stella d'après une oeuvre de Jacques Stella
Mes ordres d'achat