Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR

École FRANÇAISE du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant adoré par un ange Gouache H. 24,5 cm - L. 31 cm DB Mauvais état Dans un cadre ancien hollandais du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat