Sept petits haut-reliefs en ivoire représentant... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 1 100EUR
Sept petits haut-reliefs en ivoire représentant des chevaux et des scènes champêtres dans un encadrement ovale en bois noirci et bronze doré. XIXe siècle. H. 21 cm – L. 26 cm
Mes ordres d'achat