Reliquaire à paperolles orné d’une gouache... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Reliquaire à paperolles orné d’une gouache avec un paysage à l’oiseau. Cadre en bois sculpté. XIXe siècle. H. 28 cm – L. 22 cm Et boîte cadre ovale en bois mouluré contenant un reliquaire à paperolles en forme d’ostensoir. XIXe siècle. H. 13,5 cm – L. 11 cm
Mes ordres d'achat