Reliquaire à paperollles dorées en forme... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Reliquaire à paperollles dorées en forme de crucifix contenant une Vierge à l’Enfant polychrome. XIXe siècle. H. 30 cm Et une croix en filigrane d’argent orné de pierres dures, agate micro-mosaïque, verre aventuriné avec une colombe du Saint Esprit. XIXe siècle. H. 29 cm
Mes ordres d'achat