Trois reliquaires à suspendre en filigrane... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Trois reliquaires à suspendre en filigrane d’argent contenant une relique, un portrait d’un saint à la gouache et le baptême du Christ en relief. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. Dans une boîte cadre. H. 9 et 10 cm
Mes ordres d'achat