Reliquaire à paperolles polychromes et dorées... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
Reliquaire à paperolles polychromes et dorées orné d’un buste de l’Enfant Jésus gouaché. Boîte-cadre dorée. Fin du XVIIIe siècle. H. 20 cm - L. 25 cm
Mes ordres d'achat