Gouache sur vélin hexagonale ornée d'une... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Gouache sur vélin hexagonale ornée d'une figure de Saint François de Sales dans un entourage de canivet. XVIIIe siècle. H. 18 cm - L. 15 cm Décoloré
Mes ordres d'achat