Trois gouaches. Ecole FRANCAISE de la... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Trois gouaches. Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Etudes de fleurs. Deux gouaches encadrées, l'une datée 1879. H. 21 cm - L. 10,5 cm et H. 12,5 cm - L. 8,5 cm Piqûres Paul MARTINE*** Ecole FRANCAISE Paysage avec personnages dans les rochers. Gouache. H. 30 cm - L. 20 cm
Mes ordres d'achat