Eugène BAZIN (1799-1866)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Eugène BAZIN (1799-1866)
Deux scènes de la campagne de Russie. Gouaches. H. 9,5 cm - L. 18,5 cm Dans deux encadrements en bois doré. Ensemble de miniatures de scènes de bataille. Dans deux encadrements en bois doré. Encadrements : H. 24 cm - L. 41 cm Aquarelle gouachée. H. 52 cm – L. 39 cm
Mes ordres d'achat