Trois petites gouaches napolitaines. H.... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Trois petites gouaches napolitaines. H. 6 m – L. 9 cm Un petit paysage : huile sur panneau. Un tout petit dessin, signé Maxime LALANE. Quatre dessins cintrés : Vie de Saint Vincent de Paul, d'après GIRARDET. Lavis d'encre de Chine. H. 14 cm – L. 9 cm
Mes ordres d'achat