TIBET - XVe siècle Deux divinités protectrices... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 92 000EUR
TIBET - XVe siècle Deux divinités protectrices de voyage, en bronze ciselé doré H. 6,5 cm Provenance: collection de M. et Mme d’O (Lyon)
Mes ordres d'achat