École du XIXe siècle dans le goût du XVe... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
École du XIXe siècle dans le goût du XVe siècle Vierge à l'Enfant couronnée entourée de saint Benoist et saint André Huile sur panneau. 17,5 x 19 cm Petits accidents, sans cadre
Mes ordres d'achat