NUMA-DROZ (né en 1953)

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
NUMA-DROZ (né en 1953)
NUMA-DROZ (né en 1953) Sans titre, 2008 Assemblage d'épreuves photographiques collées et rehaussées, signé et daté 2008 au dos H. 100,5 cm - L. 9 cm
Mes ordres d'achat