Jean-Noël BACHES (né en 1949)

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Jean-Noël BACHES (né en 1949)
Jean-Noël BACHES (né en 1949) Sans titre, 2002 Pastel et fusain, signé et daté en bas à droite et contresigné au dos du montage H. 42 cm - L. 32 cm à vue
Mes ordres d'achat