Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950)

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950) La pensée du caractère, 1992 Huile sur panneau, signée et datée 8. VIII. 92 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 48 cm - L. 48 cm
Mes ordres d'achat