Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950)

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950) Le rêve de Philippe, 1998 Acrylique sur toile en tondo, signée et datée 4. IV. 98 en bas au centre, contresignée, titrée, datée et située à Villefranche-sur-Saône au dos D. 100 cm Provenance : Galerie Broglie (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat